Keranjang

0 item - Rp0.00

Daftar RSS tamanpena.com

Sekarang, hampir semua penduduk kalangan menengah ke atas memiliki telepon pintar (smart phone). Selain digunakan untuk berkirim pesan singkat (sms) dan melakukan panggilan telepon, telepon pintar sudah digunakan untuk melakukan koneksi ke internet untuk berbagai macam tujuan, antara lain merambah (browsing) informasi, chatting dan sebagainya. Namun, ada kelemahan mendasar dalam mencari informasi melalui perambahan (browsing), yaitu informasi hanya didapatkan ketika pengguna aktif mencari. Namun, terdapat sebuah fasilitas di telepon pintar yang memungkinkan pelanggan tamanpena.com dapat mengetahui buku terbaru tanpa harus aktif membuka web tamanpena.com, hanya dengan sekali pengaturan saja informasi buku terbaru selalu ditampilkan dalam bentuk notifikasi di telepon pintar layaknya mendapatkan notifikasi sms baru.

Bagaimana cara mendapatkan notifikasi buku baru via RSS dapat di baca pada artikel Notifikasi Buku Baru via RSS.

Daftar RSS tamanpena.com

  1. RSS tamanpena.com

    http://tamanpena.com/feed/

  2. RSS buku tamanpena.com

    http://www.tamanpena.com/feed/?post_type=product

  3. RSS buku tamanpena.com berdasarkan kategori

    Agama http://tamanpena.com/kategori-produk/agama/feed/?post_type=product
    Biografi http://tamanpena.com/kategori-produk/biografi/feed/?post_type=product
    Cerpen & Komik http://tamanpena.com/kategori-produk/cerpen-komik/feed/?post_type=product
    Ekonomi, Manajemen & Bisnis http://tamanpena.com/kategori-produk/ekonomi-manajemen-bisnis/feed/?post_type=product
    Hobi, Olahraga & Traveling http://tamanpena.com/kategori-produk/hobi-olahraga-traveling/feed/?post_type=product
    Hukum http://tamanpena.com/kategori-produk/hukum/feed/?post_type=product
    IT & Komputer http://tamanpena.com/kategori-produk/it-komputer/feed/?post_type=product
    Kesehatan http://tamanpena.com/kategori-produk/kesehatan/feed/?post_type=product
    Novel http://tamanpena.com/kategori-produk/novel/feed/?post_type=product
    Parenting http://tamanpena.com/kategori-produk/parenting/feed/?post_type=product
    Pendidikan http://tamanpena.com/kategori-produk/pendidikan/feed/?post_type=product
    Pertanian, Perikanan & Peternakan http://tamanpena.com/kategori-produk/pertanian-perikanan-peternakan/feed/?post_type=product
    Sains & Teknologi Terapan http://tamanpena.com/kategori-produk/sains-teknologi-terapan/feed/?post_type=product
    Sejarah, Sosial & Politik http://tamanpena.com/kategori-produk/sejarah-sosial-politik/feed/?post_type=product
    Seni, Arsitek & Desain http://tamanpena.com/kategori-produk/seni-arsitek-desain/feed/?post_type=product
    Wisata, Hiburan & Kuliner http://tamanpena.com/kategori-produk/wisata-hiburan-kuliner/feed/?post_type=product
  4. RSS buku tamanpena.com berdasarkan pengarang

    http://tamanpena.com/product_author/tulis-nama-pengarang-di-sini/feed/?post_type=product